
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32371208865
Каталожный номер
RD252515140118
Описание позиции
Шток крепления генератора Эталон, ТАТА Е1 со втулкой (длинный) (RIDER) RD252515140118
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD252515140118 |
| Вес | 0.38 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 32371208865 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 197,40 ₴

