
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6984959
Каталожный номер
034 0300 911
Описание позиции
Заглушка п/тум. лев. MAZDA 3 SDN 04- (пр-во TEMPEST) 034 0300 911
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 034 0300 911 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 6984959 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 123,20 ₴

