
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46131208038
Каталожный номер
DK.1064001091
Описание позиции
Патрубок радиатора нижний GEELY EMGRAND EC7 <ДК> DK.1064001091
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK.1064001091 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 46131208038 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 260,40 ₴

