
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291027851
Каталожный номер
RD.90009367
Описание позиции
Стойка стабилизатора DAEWOO LANOS, NEXIA, ESPERO, OPEL KADETT передн. (RIDER) RD.90009367
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.90009367 |
| Вес | 0.26 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 46291027851 |
| Ширина | 345 см |
- Цена: 237,30 ₴

