
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17621216608
Каталожный номер
21214-1007160
Описание позиции
Гидрокомпенсатор ВАЗ 21214, 2123 стар. обр. <ДК> 21214-1007160
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21214-1007160 |
| Вес | 0.085 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 17621216608 |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 247,10 ₴

