
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4610947404
Каталожный номер
RD.1340WA9559
Описание позиции
Фильтр воздушный FIAT SCUDO 07-, PEUGEOT EXPERT 07- (RIDER) RD.1340WA9559
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.1340WA9559 |
| Вес | 0.42 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 4610947404 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 241,50 ₴

