
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101226373
Каталожный номер
RD.1340WA9403
Описание позиции
Фильтр воздушный OPEL ASTRA H 1.7-1.9 CDTI 04- (RIDER) RD.1340WA9403
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.1340WA9403 |
| Вес | 0.425 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 46101226373 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 268,10 ₴

