
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44051124212
Каталожный номер
RD 08.24.97
Описание позиции
Аварийное соединение с дросселем JSC STANDARD 1/2х12 (RIDER) RD 08.24.97
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 08.24.97 |
| Вес | 0.01 кг. |
| Код товара | 44051124212 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 58,80 ₴

