
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351230594
Каталожный номер
RD 57.27.22
Описание позиции
Прямое фитинговое соединение 15X12/M22x1.5 с вн. резьбой (RIDER) RD 57.27.22
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 57.27.22 |
| Вес | 0.08 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 44351230594 |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 111,30 ₴

