
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4687990306
Каталожный номер
RD.26155413
Описание позиции
Подшипник ступицы к-т VW GOLF, PASSAT 85-99 задн. (RIDER) RD.26155413
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.26155413 |
| Вес | 0.26 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 4687990306 |
- Цена: 254,10 ₴/комплект

