
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4400906951
Каталожный номер
TP011279
Описание позиции
Хомут VOLVO (TEMPEST) TP011279
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP011279 |
| Вес | 0.29 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 4400906951 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 255,50 ₴

