
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351234631
Каталожный номер
RD 01.01.91
Описание позиции
Соединитель резьбовой тройник (наружн/внутр/внутр) M12x1.5-F:M16X1.5 (латунь) (RIDER) RD 01.01.91
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 01.01.91 |
| Вес | 0.071 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 мм |
| Код товара | 44351234631 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 212,80 ₴

