
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4634914094
Каталожный номер
RD.322430682
Описание позиции
Тяга рулевая OPEL VIVARO 01-, RENAULT TRAFIC 01- (RIDER) RD.322430682
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.322430682 |
| Вес | 0.59 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 4634914094 |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 337,40 ₴

