
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351007952
Каталожный номер
RD 01.04.80
Описание позиции
Угловое фитинговое соединение 10x8 /M22X1.5(RIDER) RD 01.04.80
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 01.04.80 |
| Вес | 0.075 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 44351007952 |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 197,40 ₴

