
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44371121581
Каталожный номер
TP 12.47.32
Описание позиции
Фонарь повтор. поворота на ступеньку RENAULT PREMIUM (TEMPEST) TP 12.47.32
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 12.47.32 |
| Вес | 0.075 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 44371121581 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 284,90 ₴

