
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4613973447
Каталожный номер
DK.96419283
Описание позиции
Патрубок радиатора нижний CHEVROLET LACETTI 1,8 96419283 <ДК> DK.96419283
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Chevrolet 96419283; Opel 96419283 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Lacetti, Omega, Manta, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK.96419283 |
| Вес | 0.366 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 4613973447 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 363,30 ₴

