
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291162667
Каталожный номер
RD.1014001961
Описание позиции
Наконечник тяги рул. GEELY MK прав. (RIDER) RD.1014001961
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.1014001961 |
| Вес | 0.54 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 46291162667 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 312,90 ₴

