
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
3887999946
Каталожный номер
42305
Описание позиции
Подшипник 42305 (NJ305)вал втор. КПП ВАЗ, УАЗ, раздат.короб.УАЗ, пуск.двиг. Т-40 (RIDER) 42305
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42305 |
| Вес | 0.25 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 65 мм |
| Код товара | 3887999946 |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 312,90 ₴

