
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635989695
Каталожный номер
RD.4442550237
Описание позиции
Трос ручного тормоза VW PASSAT 91-96, L=1625/1015 (RIDER) RD.4442550237
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.4442550237 |
| Вес | 0.447 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 340 мм |
| Код товара | 4635989695 |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 240,10 ₴

