
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629940665
Каталожный номер
RD.3438865203
Описание позиции
Подш. опоры аморт. FORD MONDEO. SCORPIO. TRANSIT 92-06 (RIDER) RD.3438865203
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3438865203 |
| Вес | 0.093 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 4629940665 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 263,90 ₴

