
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4634914071
Каталожный номер
RD.322914549
Описание позиции
Наконечник тяги рул. VW TRANSPORTER IV 90-03 лев. (покатость конуса 1/5) (RIDER) RD.322914549
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.322914549 |
| Вес | 0.41 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | 4634914071 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 341,60 ₴

