
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
03311250565
Каталожный номер
RD.250721
Описание позиции
Р/к крепления колеса ГАЗ 53,3307 заднего левого (4-е наимен., М20хМ20) (RIDER) RD.250721
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.250721 |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 0 см |
| Длина | 1 мм |
| Код товара | 03311250565 |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 393,40 ₴

