
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101009581
Каталожный номер
RD.1340WA6342S
Описание позиции
Фильтр воздушный MB SPRINTER 208-416 97-, VW LT (с сеткой) (RIDER) RD.1340WA6342S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.1340WA6342S |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 46101009581 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 258,30 ₴

