
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5629790450
Каталожный номер
94788122
Описание позиции
Опора шаровая DAEWOO LANOS, SENS, NEXIA, ESPERO евро пыльник (с компл. крепежа) <ДК> 94788122
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 94788122; Opel 94788122 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 94788122 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 5629790450 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 301 ₴

