
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629914009
Каталожный номер
RD.341535001
Описание позиции
Стойка стаб. KIA CEED, HYUNDAI i30 06- передн. (RIDER) RD.341535001
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.341535001 |
| Вес | 0.504 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 4629914009 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 301,70 ₴

