
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4634914051
Каталожный номер
RD.322911666
Описание позиции
Наконечник тяги рул. FORD SIERRA 82-93 лев. (RIDER) RD.322911666
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.322911666 |
| Вес | 0.38 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 85 мм |
| Код товара | 4634914051 |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 326,90 ₴

