
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
3210946116
Каталожный номер
RD252501155340
Описание позиции
Прокладка клапанной крышки Эталон, ТАТА Е3, Е4 (RIDER) RD252501155340
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD252501155340 |
| Вес | 0.29 кг. |
| Высота | 10 см |
| Код товара | 3210946116 |
| Ширина | 785 см |
- Цена: 323,40 ₴

