
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17101254899
Каталожный номер
TP.21116-1003020М
Описание позиции
Прокладка ГБЦ ВАЗ 21116 82,0 дв. 1.6 8кл. (метал) с герметиком (TEMPEST) TP.21116-1003020М
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.21116-1003020М |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 0 см |
| Код товара | 17101254899 |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 193,90 ₴

