
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
1729993509
Каталожный номер
2101-2919042-10
Описание позиции
Р/к подвески задн. ВАЗ 2121 (10 шт.) <ДК> 2101-2919042-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2101-2919042-10 |
| Вес | 0.52 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 1729993509 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 294,70 ₴/комплект

