
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
01851027584
Каталожный номер
5320-8511084-01
Описание позиции
Брызговик КамАЗ колеса задн. резина 575х490 <ДК> 5320-8511084-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320-8511084-01 |
| Вес | 1.23 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 490 мм |
| Код товара | 01851027584 |
| Ширина | 580 см |
- Цена: 585,90 ₴

