
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
3887999945
Каталожный номер
405
Описание позиции
Подшипник 405 (6405) ВОМ, корпус гл. передачи Т-40 (RIDER) 405
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 405 |
| Вес | 0.52 кг. |
| Высота | 20 см |
| Код товара | 3887999945 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 313,60 ₴

