
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4429978537
Каталожный номер
RD 18.79.82
Описание позиции
Болт М24x110 SW36 с гайкой (прочность 8.8) (RIDER) RD 18.79.82
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 18.79.82 |
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 35 мм |
| Код товара | 4429978537 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 199,50 ₴

