
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629914112
Каталожный номер
RD.993512152
Описание позиции
Опора шаровая DAEWOO LANOS, SENS, NEXIA, ESPERO евро пыльник (с компл. крепежа) (RIDER) RD.993512152
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.993512152 |
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4629914112 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 374,50 ₴

