
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4634914054
Каталожный номер
RD.322919139
Описание позиции
Наконечник тяги рул. FORD TRANSIT 91-00 (RIDER) RD.322919139
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.322919139 |
| Вес | 0.464 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 85 мм |
| Код товара | 4634914054 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 382,20 ₴

