
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
23101224356
Каталожный номер
50-1003020-А2
Описание позиции
Прокладка головки блока Д 50, Д 240, Д 243, Д 245 металлиз с гермет.(TEMPEST) 50-1003020-А2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Длина | 230 мм |
| Производитель | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50-1003020-А2 |
| Вес | 0.455 кг. |
| Высота | 0 см |
| Код товара | 23101224356 |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 317,80 ₴

