
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56131250064
Каталожный номер
TP.96182228
Описание позиции
Патрубок воздушного фильтра DAEWOO LANOS 1.6 с датчиком (гофра) (TEMPEST) TP.96182228
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.96182228 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 56131250064 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 334,60 ₴

