
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4616878181
Каталожный номер
DK.16.500.0321
Описание позиции
Подшипник выжимной DAEWOO LANOS 1.5 <ДК> DK.16.500.0321
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK.16.500.0321 |
| Вес | 0.22 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 4616878181 |
- Цена: 303,10 ₴

