
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5637829787
Каталожный номер
96183235
Описание позиции
Датчик положения вала коленчатого DAEWOO LANOS, NEXIA 1.5, NUBIRA 1.6 <ДК> 96183235
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96183235 |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96183235 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 20 см |
| Код товара | 5637829787 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 294,70 ₴

