
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17351250036
Каталожный номер
2101-3508180
Описание позиции
Трос ручного тормоза ВАЗ 2101 (RIDER) 2101-3508180
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2101-3508180 |
| Вес | 0.755 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 17351250036 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 358,40 ₴

