
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051225047
Каталожный номер
RD-670R10
Описание позиции
Манометр глицериновый 10 bar RD-670R10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD-670R10 |
| Вес | 0.075 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 49051225047 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 310,10 ₴

