
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900237539
Каталожный номер
RD 69.18.85
Описание позиции
Крышка верхняя енергоаккумулятора (Тип 16/24) (RIDER) RD 69.18.85
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 69.18.85 |
| Вес | 1.03 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 165 мм |
| Код товара | 6900237539 |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 286,30 ₴

