
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051131843
Каталожный номер
TP-6340
Описание позиции
Фара LED дополнительная 12/24V, 6*3W,157*42*40mm TP-6340
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP-6340 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | 49051131843 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 349,30 ₴

