
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101216651
Каталожный номер
RD.215058837
Описание позиции
Фильтр АКПП HYUNDAI ACCENT 05- (RIDER) RD.215058837
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.215058837 |
| Вес | 0.26 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 46101216651 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 412,30 ₴

