
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4616989686
Каталожный номер
RD.4115130119
Описание позиции
Трос сцепления FORD TRANSIT 91-00, L=1400/1105 (RIDER) RD.4115130119
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трос сцепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.4115130119 |
| Вес | 0.485 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 320 мм |
| Код товара | 4616989686 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 289,80 ₴

