
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351252485
Каталожный номер
RD 98.18.43
Описание позиции
Соединитель двойник угловой M22x1,5*М22х1,5 (RIDER) RD 98.18.43
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 98.18.43 |
| Вес | 0 кг. |
| Код товара | 44351252485 |
- Цена: 310,80 ₴

