
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56101237811
Каталожный номер
RD.96208428
Описание позиции
Ролик (шкив) кондиционера DAEWOO LANOS 1.5, NEXIA (RIDER) RD.96208428
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.96208428 |
| Вес | 0.08 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 56101237811 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 389,90 ₴

