
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629914125
Каталожный номер
RD.993518875
Описание позиции
Опора шаровая MB SPRINTER 208-416, VW LT 28-46 95-06 передн. (RIDER) RD.993518875
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.993518875 |
| Вес | 0.711 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 65 мм |
| Код товара | 4629914125 |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 373,10 ₴

