
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629940668
Каталожный номер
RD.349696549921
Описание позиции
Опора аморт. CHEVROLET LACETTI 04- передн. (RIDER) RD.349696549921
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.349696549921 |
| Вес | 0.518 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 4629940668 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 412,30 ₴

