
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629914118
Каталожный номер
RD.993524538
Описание позиции
Опора шаровая CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO (до 1,4т ) 94-02 передн. (RIDER) RD.993524538
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.993524538 |
| Вес | 1.01 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4629914118 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 418,60 ₴

