
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
34131254327
Каталожный номер
4320-1303010/27/57
Описание позиции
Патрубок радиатора Урал-4320 (компл. 3 шт.) <ДК> 4320-1303010/27/57
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4320-1303010/27/57 |
| Вес | 0.72 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 34131254327 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 424,20 ₴/комплект

